BACCARAT
Paire de vases en cristal et bronze
Deux... Lot 318
Résultat :
Estimation :
BACCARAT
Deux perroquets, en bronze patiné, reposent sur des perchoirs en bronze doré supportant deux vases en cristal de forme cornet
Signés par deux fois au revers de la monture du cornet et sous la base du cachet de