NEVERS, Gabriel Montagnon.
Deux assiettes en... Lot 45
Résultat :
Estimation :
NEVERS, Gabriel Montagnon.
Deux assiettes en faience à décor polychrome pour la société scientifique de Clamecy et en l'honneur des reines de Pologne, datées 1926.
D_23 cm