NEVERS.
Deux assiettes en faience, l'une à décor... Lot 42
Résultat :
Estimation :
NEVERS.
Deux assiettes en faience, l'une à décor polychrome de deux putti jouant au croquet, l'autre d'un chinois en manganèse.
XVIIIème siècle.
D_23 cm environ