NEVERS.
Deux assiettes à décor d'amour, l'un... Lot 41
Résultat :
Estimation :
NEVERS.
Deux assiettes à décor d'amour, l'un sortant d'une rose, l'autre tenant un arc, dans un médaillon.
XVIIIème siècle.
D_23 cm environ, éclat à l'une