NEVERS.
Ensemble de cinq assiettes en faience... Lot 32
Résultat :
Estimation :
NEVERS.
Ensemble de cinq assiettes en faience du XIXème siècle, à décor d'animaux, de palette, de fruits et de fleurs.
D_20 cm environ (quelques sauts d'émail sur la tranche)