NEVERS, Henri Signoret.
Cache-pot en faience... Lot 28
Résultat :
Estimation :
NEVERS, Henri Signoret.
Cache-pot en faience à décor en camaïeu bleu de coquilles et feuilles d'acanthe.
Deux éclats au talon et égrenure au col.
H_30.5 cm