Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

NEVERS, Antoine MONTAGNON Partie de service en faience à décor floral polychrome comprenant : six assiettes D_23.8 cm quatre assiettes à dessert D_21 cm un petit plat ovale L_28.8 cm Eclat à une assiette à dessert, petite sautes d'émail