NEVERS, Antoine MONTAGNON
Partie de service en... Lot 24
Résultat :
Estimation :
NEVERS, Antoine MONTAGNON
Partie de service en faience à décor floral polychrome comprenant :
six assiettes D_23.8 cm
quatre assiettes à dessert D_21 cm
un petit plat ovale L_28.8 cm
Eclat à une assiette à dessert, petite sautes d'émail