NEVERS
Plat en faience à décor en camaieu bleu... Lot 23
Résultat :
Estimation :
NEVERS
Plat en faience à décor en camaieu bleu d'une scène de l'Astrée, de lapins dans des médaillons, d'oiseaux et de branchages fleuris
XVIIème siècle
D_30.2 cm
Accidents