NEVERS, Emile Georges
Jardinière en faience à... Lot 21
Résultat :
Estimation :
NEVERS, Emile Georges
Jardinière en faience à décor polychrome d'amours dans des cartouches, sur fond bleu profond
Les prises en dragons
H_24 cm L_46,5 cm
Coup de feu à l'intérieur