Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

NEVERS, Emile Georges Jardinière en faience à décor polychrome d'amours dans des cartouches, sur fond bleu profond Les prises en dragons H_24 cm L_46,5 cm Coup de feu à l'intérieur