GIEN.
Paire d'assiettes en faience polychrome... Lot 12
Résultat :
Estimation :
GIEN.
Paire d'assiettes en faience polychrome à décor Renaissance sur fond bleu profond.
D_22.5 cm et D_21.5 cm.
On y joint du même décor un repose-pipe en faience polychrome.
L_11.6 cm