Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

GIEN. Paire d'assiettes en faience polychrome à décor Renaissance sur fond bleu profond. D_22.5 cm et D_21.5 cm. On y joint du même décor un repose-pipe en faience polychrome. L_11.6 cm