COMMODE galbée en bois de placage marqueté à décor... Lot 6298 46
Résultat :
Estimation :
COMMODE galbée en bois de placage marqueté à décor de fleurs dans des encadrements d'amarante, elle ouvre à deux rangs de tiroirs en façade. Dessus de marbre rose veiné.
Époque Louis XV.
H. : 86,5 cm - L. : 113 cm - P. : 55 cm