Lot n° 6298

Résultat :
Estimation :

COMMODE galbée en bois de placage marqueté à décor de fleurs dans des encadrements d'amarante, elle ouvre à deux rangs de tiroirs en façade. Dessus de marbre rose veiné. Époque Louis XV. H. : 86,5 cm - L. : 113 cm - P. : 55 cm