TABLE DE SALON en bois doré le plateau rectangulaire... Lot 4122 87
Résultat :
Estimation :
TABLE DE SALON en bois doré le plateau rectangulaire encastré en marbre blanc veiné, la ceinture en bois doré sculpté à jour de rinceaux, les quatre pieds balustre réunis par une entretoise.
Style Louis XVI, travail de la fin du XIXe siècle.
H. 76 cm - L