J. WAGNER (Ecole française milieu XX-ème Siècle) :... Lot 30
Résultat :
Estimation :
J. WAGNER (Ecole française milieu XX-ème Siècle) : « Vue de montagne ». Huile sur toile signée et datée 51 en bas à droite. Manques et traces d’humidité sur le côté droit. 65 x 81 cm