H. de GAILLARD (Ecole française fin XIX-ème) :... Lot 15
Résultat :
Estimation :
H. de GAILLARD (Ecole française fin XIX-ème) : « Vue de quai sur le Vieux Port de Marseille ». Aquarelle signée en bas à gauche. 20 x 30 cm. Dans un bel encadrement en bois doré.