Ecole anglaise seconde partie du XIX-ème Siècle :... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Ecole anglaise seconde partie du XIX-ème Siècle : « Pécheurs préparant leurs filets ». Huile sur toile monogrammée « JWS » et datée 1888 en bas à droite. Accidents et restaurations. 40,5 x 50,5 cm