CARTIER
Congar N° C887907 vers 1990
Belle montre... Lot 15
Résultat :
Estimation :
CARTIER
Congar N° C887907 vers 1990
Belle montre bracelet de dame en or, boîtier rond, lunette sertie de diamants. Bracelet or type grain de riz (certains sertis de diamants).
Cadran argent avec dateur et aiguille en acier bleui, grande trotteuse.
Mouvement à quartz.
Cadran, boîtier et mouvement signés.