Lot n° 45

Carl LARSSON - Aquarelles. Éd. Bi de l'image. James Tissot etiled by Krystyna Matyjaszksewicz. OFFENSTADT - Jean Beraud 1849-1935. La belle époque, une époque rêvée. Catalogue raisonné. Éd. Taschen. WOOD - Tissot.