Eugène CHAPERON (1857-1938)
Lancier polonais... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Eugène CHAPERON (1857-1938)
Lancier polonais de la Garde impériale en vedette.
Premier Empire.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Cadre en partie doré.
B.E.