Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984)
3 dessins
[BRETAGNE] Rentrée de pêche, Attroupement sur le quai, Bâteaux échoués (3)
Aquarelle et fusain
57 x 43 cm
Signé en bas à droite Philippe Dauchez