Lot n° 4

Estimation :

Philippe DAUCHEZ (1900 - 1984) 3 dessins [BRETAGNE] Rentrée de pêche, Attroupement sur le quai, Bâteaux échoués (3) Aquarelle et fusain 57 x 43 cm Signé en bas à droite Philippe Dauchez