"L'envolée", 1990
Broche en or jaune 18 carats 750 millièmes présentant une accumulation de violons et archets en mouvement. Femoir sécurité coulissant.
Signé "ARMAN", numéroté 5/8 (sur 8 ex + IV EA). Edition Argeco. Certificat d'authenticité provenant de l'éditeur. Avec écrin.
Poids: 16,93 g
Largeur motif : 7,3 cm
(excellent état)