"Broche thé-café", 2004
Broche en or jaune 18 carats 750 millièmes et argent 800 millièmes à décor d'une accumulation de cafetières, théières et tasses. Fermoir sécurité.
Signé "ARMAN", numéroté 99/100 (sur 100 exemplaires + XXX EA). Edition FilippiniArt. Certificat d'authenticité provenant de l'éditeur. Avec écrin.
Poids brut : 16,92 g
Dimensions : 7,5 x 3,8 cm
(très bon état)