Lot n° 24

ALLEAUME Bernard - TISSERAND Gérard

Résultat :
Estimation :

"Portraits de Gabrielle Russier" Deux lithographies en couleurs, signées. Dimensions : 65 x 48 cm. Feuille : 66 x 50 cm. (Quelques pliures et frottements.)