"Spirale", 1984
Eau-forte de couleur rouge sur fond de page de registre signée en bas à droite, datée et numérotée 27/ 50 au crayon de couleur. Cachet sec de l'éditeur Viva Antonina Stamperia d' Arte. Encadré.
Dimensions : 19 x 13, 4 cm. Feuille : 38, 5 x 27 cm.
(Très légers plis. Bonnes marges.)