"Le plus beau cadeau", 1995
Aquatinte en couleurs sur vélin. Epreuve signée et numérotée 3/ 80.
Dimensions: 24 x 36 cm. Feuille : 63 x 45 cm.
(Infimes rousseurs dans les bords, trou d'aiguille dans le sujet. Grandes marges.)