Lot n° 11

ALECHINSKY PIERRE (NÉ EN 1927)

Estimation :

"La nuit sera calme", 1963 Lithographie en couleurs datée, signée et annotée e.a. J/J. Encadré. (Rivière 187). Dimensions: 40,5 x 54 cm. Feuille : 49 x 65 cm. (Légers plis ondulés.)