"La nuit sera calme", 1963
Lithographie en couleurs datée, signée et annotée e.a. J/J. Encadré.
(Rivière 187).
Dimensions: 40,5 x 54 cm. Feuille : 49 x 65 cm.
(Légers plis ondulés.)