MODIFICATION AU CATALOGUE
"Estacades sur grandes marges", 1984
Eau-forte en couleurs signée, titrée, datée et numérotée 19/ 50.
Dimensions: 63 x 94 cm.
(Quelques taches, pliures dans les bords, papier fort un peu ondulé. Bonnes marges. Feuille roulée, traces de colle avec enlèvements en surface sur les bords au verso, papier d'emballage en partie collé au dos)