"Effekt - Effekte - Effekten"
Nord / LB calendrier pour 1987. Impressions offset sur 6 feuillets présentés dans un montage cartonné et le portfolio cartonné de l'édition.
Dimensions: 63 x 45 cm.
(Quelques traces de plis, légères rousseurs dans les bords, petites éraflures.)
On joint : Calendrier pour 2005 illustré par Corneille sur 12 feuillets, reliure à spirale.
Dimensions: 50 x 45 cm.
(Quelques taches, salissures, rousseurs.)