Lot n° 71

Estimation :

Bague en or gris 18K (750) à trois filins sertis de diamants taillés en brillant ou deux filins unis, l'épaulement orné de deux diamants troïdia. Poids du diamant: 4,04 ct Poids brut: 9,86 g Accompagné d'un certificat du HRD (2015) indiquant: Couleur F, Pureté: VS2, Fluorescence: Nil. Frais: 20% TTC