Bague en or gris 18K (750) à trois filins sertis de diamants taillés en brillant ou deux filins unis, l'épaulement orné de deux diamants troïdia.
Poids du diamant: 4,04 ct
Poids brut: 9,86 g
Accompagné d'un certificat du HRD (2015) indiquant: Couleur F, Pureté:
VS2, Fluorescence: Nil.
Frais: 20% TTC