Lot n° 14

Estimation :

T'ANG Haywen (1927-1991) - Paysage - 1969 - Aquarelle et gouache sur carton Aänekoski - Signée en rouge en bas à droite (29,7 x 21 cm) Cette œuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par les Archives T'ang Haywen et M. Philippe Koutouzis sous le numéro: S2-MMCS-15