Lot n° 371

JAPON - Milieu de l'époque Edo (1603-1868)

Estimation :

Netsuke en bois, lapin les pattes repliées sous lui, la tête levée, le pelage finement incisé. Les yeux incrustés de corne blonde. Signé Toyomasa. Hauteur: 2,8 cm