Lot n° 17

Estimation :

Okimono en ivoire, enfant debout tenant une tortue sur le dos à l'aide d'une corde, un sac de fleurs posé à ses pieds. Signé Chinao. (Gerces, petits accidents et restaurations aux fleurs). Hauteur: 15,4 cm