Lot n° 48

Estimation :

Lucien LAFAYE (1896-1975) Alexandre André en buste Bronze à patine brune, signé et daté 1925 sur le coté, cachet du fondeur SIOT. Hauteur : 59 cm texte à faire sur la vie d'Alexandre André