Lot n° 43

Estimation :

Nicolas -Toussaint CHARLET (Paris 1792 - 1845) Les soldats Crayon noir signé en bas à droite " Charlet ", (petites taches) 5,8 x 5 cm Cadre en stuc doré accidenté d'époque Empire.