Ecole CHINOISE du XIXe siècle
Peinture à l'encre et aquarelle sur papier encadrée représentant des oiseaux sur une branche de prunus en fleur.
11 x 19 cm
Cadre en bois sculpté et doré de la fin du XVIIe siècle