Jean-Baptiste HUET (Paris 1745-1811)
Paysage animé au pont
Pierre noire et craie blanche sur papier bruni, signé et daté en bas à gauche " J.B Huet, 1779 ".
33,4 x 46,9 cm
(Légèrement insolé)
Dans un cadre en bois doré d'époque Louis XVI.