Attribué à Bon BOULLOGNE (Paris 1649 -1717)
Dieu apparaissant à Abraham
Plume et encre brune, lavis brun, rehauts de gouache.
9,2 x 8 cm
Annoté en bas à droite " Boulogne "
(Petites taches et petit manque bordure)