Console en bois naturel mouluré et sculpté d'une frise de feuilles et fleurs en ceinture reposant sur quatre pieds gaines feuillagés réunis par une entretoise, plateau de marbre rouge griotte.
Style Louis XIV
84 x 100 x 44 cm