Lot n° 4

Estimation :

Encrier sabot de cheval monté en argent anglais, gravé "Joujou, died at Clairfontaine 29th April 1885". Hauteur : 7.5 cm Poids brut : 510 g On y joint un verre en corne à décor gravé d'un hallali et inscrit "The Death"