Table jardinière ovale en acajou, galerie de cuivre argenté et panier amovible central ajouré à décor de flèches. Elle repose sur quatre pieds réunis par une entretoise en X. (accidents et manques)
Style Directoire
77,5 x 98 x 80 cm