Lot de 3 lithographies. 100/150 - Le bateau ou Marée basse. Lithographie couleur, signée en bas à droite et numérotée 32x46 cm.
- Hommage à Turner. Lithographie couleur, signée et numérotée 13/220. 38x56,5 cm.
- Hiver à Etoy, 1962.
Gravure couleur signée, datée et numérotée 172/350. 57x76 cm. (cuvette: 40x52 cm)