Lot n° 14

Roger BEZOMBES (1913 - 1994)

Résultat :
Estimation :

Lot de 3 lithographies. - La danse des guitaristes. Lithographie couleur, signée en bas à droite et numérotée 7/220. 38x56 cm. - L'Arlequine. Lithographie couleur, signée et numérotée 79/220. 57x38,5 cm. - Les collants noirs et roses. Lithographie couleur signée. 50x39 cm.