Cavaliers
Huile sur toile, non signée
60 x 120 cm
Sans cadre.
Provenance:
Vente Guy Loudmer (selon étiquette au dos du châssis).
Exposition:
Rétrospective Alfred Aberdam, Petit Palais Genève, 11 mars-6 avril 1970