SMILEY GREAM REAPER, 2003
Aérosol et pochoir sur carton utilisé par les manifestants contre la guerre en Irak en 2003 en grande bretagne
Cette série de pancarte est connue par "Pest Control" mais jamais aucun certificat ne sera délivré, car à l'époque elles n'avaient pas été faites pour être vendus comme oeuvres d'art
85 x 61 cm
Provenance:
Collection particulière, Paris