LES DOMINOS, 1952 (Saphire, E 15)
Eau-Forte et aquatinte en couleurs sur vélin réalisée à partir d'une gouache de l'artiste
Signée et annotée épreuve d'essai
Galerie Maeght Editeur, Paris
65 x 50,5 cm (feuillet)
43 x 32,7 cm (sujet)