LES SONGES DROLATIQUES DE PANTAGRUEL, 1973 (Michler & Löpsinger, 1415)
Planche tirée du portfolio éponyme
Lithographie en couleurs sur Japon nacré
Signée et annotée EA Jacques Carpentier Editeur, Paris
Grapholith Imprimeur, Paris
76 x 54 cm (à vue)