Lot n° 27

Alexander CALDER (1898-1976)

Estimation :

LE DIABLE (PORTRAIT DE CONSTANTIN TACOU), CIRCA 1975 Aquatinte en couleurs sur Moulin Richard de Bas Signée et numérotée 40/80 66 x 51 cm