THE BELOVED FEEDS AMONG THE LILIES, 1971 (Michler & Lopsinger, 477)
Planche pour pour la série "Le Cantique des cantiques"
Pointe sèche sur papier vélin blanc colorié au pochoir et encre bronze doré par
Jacomet Signée et numérotée 74/250
Porte le cachet de l'éditeur "L.A" (Léon
Amiel) 56,5 x 38 cm