LE MATIN, 1956 (Buisson, 56.64)
Lithographie en couleurs sur vélin de BFK Rives
Signée et numérotée 220/220
Imprimerie Guillard, Paris
Guilde de la Gravure, Pierre Cailler Editeur, Genève
64 x 50 cm