Lot n° 4

PAUL CEZANNE D'APRES (1839-1906)

Estimation :

LES JOUEURS DE CARTES, 1929 (Ginestet-Pouillon, E662) Aquatinte en couleurs exécutée par Jacques Villon Signée par Villon et numérotée 19/200 63,6 x 76,7 cm