VAN DONGEN Kees
(1877-1968)
Montmartre
Lithographie... Lot 32
Résultat :
Estimation :
VAN DONGEN Kees
(1877-1968)
Montmartre
Lithographie sur papier encadrée
SBD mine de plomb, daté et titré Montmartre 1900 dans la planche,
39 x 30 cm
Non numérotée